Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Меньше всех в Саратовской области получают работники отелей и общепита

  • Автор: Роман Чекинев

Средняя зарплата в Саратовской области выросла до 23 тысяч рублейВ Саратовстате озвучили данные о среднемесячной начисленной зарплате работников региона в феврале-месяце 2017 года, она составила 23 тысячи 133 рубля 20 копеек и за год возросла на 6,6%.

Произошли изменения и в видах деятельности с самыми большими и маленькими заработными платами. В феврале наибольшие зарплаты зафиксированы у работников учреждений банковской и страховой сферы – 42 тысячи 873 рубля 50 копеек. Хотя раньше больше всех в Саратовской области зарабатывали, как правило, в добыче полезных ископаемых.

Меньше остальных в регионе получают сотрудники предприятий общепита и гостиничного бизнеса – 12 тысяч 229 рублей 10 копеек, раньше самые низкие заработные платы регистрировались Саратовстатом в отрасли рыболовства.

Напомним, в январе-месяце средняя зарплата была 22 тысячи 501 рубль 50 копеек.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.