Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Число выданных в 2017-м в Саратовской области кредитов выросло на 40%

  • Автор: Роман Чекинев

В Саратовской области выросло число потребительских кредитовНациональное бюро кредитных историй сообщает о 27-процентном росте в I квартале 2017 года числа выданных в России потребкредитов, их количество по стране составило около 3,23 миллиона.

Саратовская область за данный период вошла в топ-10 регионов нашей страны по росту выдачи кредитов населению на приобретение потребительских товаров – 7 место. Так, в первые три месяца 2017 года жители губернии взяли 49 тысяч 245 розничных кредитов, а в АППГ – только 35 тысяч 189 единиц. Таким образом, этот рост составил 39,9%.

Как полагает гендиректор НБКИ Александр Викулин, такая тенденция говорит о плавном восстановлении у банковских учреждений «докризисных» аппетитов к риску.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.