Menu
Пред След
A+ A A-

Разница в доходах и расходах жителей региона составила всего 811 рублей

  • Автор: Роман Чекинев

Разница доходов и расходовВ Саратовстате назвали размеры денежных доходов и расходов жителей за март текущего года, по данным ведомства, доход на душу населения в первом весеннем месяце составил 17 тысяч 726 рублей 30 копеек.

За тот же период расходы со сбережениями на душу населения губернии составляли 16 тысяч 915 рублей 30 копеек, другими словами, ежемесячная сумма доходов превысила сумму расходов всего на 811 рублей.

По данным за I квартал 2017 года, такая разница оказалась еще меньше – доходы жителей Саратовской области равнялись 16 тысячам 665 рублям 60 копейкам, а сбережения и расходы – 16 тысячам 483 рублям 30 копейкам.

Ранее издание «УездЪ» сообщало, что цены на огурцы, полукопченую колбасу, сметану и кур в регионе превысили средние по ПФО.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.