Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Средняя зарплата в губернии выросла на шесть процентов

  • Автор: Роман Чекинев

В Саратовской области выросла средняя зарплатаСотрудники Саратовстата в традиционном отчете сообщили о размере среднемесячной номинальной зарплаты работников нашего региона в марте 2017 года.

Она составила, согласно их сведениям, 23 тысячи 960 рублей 10 копеек, то есть за прошедший год выросла на 6,1%.

Самую большую среднемесячную зарплату саратовские специалисты-статистики на этот раз зафиксировали не в области добычи полезных ископаемых или в страховых и банковских организациях, а в сфере информации и связи – 39 тысяч 866 рублей.

Наиболее скромную зарплату по-прежнему получают работники гостиниц и точек общепита Саратовской области – всего 12 тысяч 603 рубля 60 копеек.

В феврале текущего года, как информировал «Аткарский уездЪ», средняя зарплата в губернии равнялась 23 тысячам 133 рублям 20 копейкам.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.