Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

С 1 июля жители губернии станут больше платить за газ

  • Автор: Роман Чекинев

Горящая газовая конфоркаКомитет по регулированию тарифов правительства Саратовской области 20 июня сообщил об изменении для населения региона платы за газ.

Во исполнение общероссийского законодательства комитет вчера принял постановление за номером 32/2 о росте цены газа для жителей губернии с 1 июля текущего года, стоимость газоснабжения увеличится на 3,5 процента.

Плата за газ для пищеприготовления составит 8 рублей 96 копеек (здесь и далее – за кубометр), для отопления помещений либо отопление с одновременным использованием природного газа для других целей – 5 рублей 2 копейки.

А для отопления с использованием всех типов котельных, которые находятся в обще-долевой собственности (так называемых крышных котельных) стоимость газа составит 5 рублей 3 копейки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.