Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Впервые с февраля: курс доллара перевалил за 60 рублей

  • Автор: Роман Чекинев

Доллары и евро21 июня биржевые курсы ведущих зарубежных валют резко выросли по отношению к рублю, американский же доллар и вовсе преодолел негативную для россиян психологическую отметку.

Сегодня доллар США вырос сразу на 52 копейки, его биржевой курс составил 60 рублей и 15 копеек. То есть американская валюта впервые с начала февраля-месяца перешагнула 60-реблевую психологическую отметку.

Цена общеевропейской валюты также значительно поднялась – сразу на 67 копеек, евро на данный момент продают за 67 рублей и 1 копейку. Столь много за европейские деньги в России не давали с декабря-месяца.

По мнению экспертов-экономистов, рост двух вышеназванных валют продолжается на фоне уже длительного снижения стоимости «черного золота», сегодня нефть Brent вновь показала 1-процентное снижение, опустившись в цене до $ 45,53.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.