Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Свыше 7% заемщиков в Саратовской области имеют не менее 3 кредитов

  • Автор: Роман Чекинев

Свыше 7% заемщиков в Саратовской области имеют не менее 3 кредитовДоля российских заемщиков с тремя и более кредитами на данный момент снизилась до показателей 2012 года, по данным НБКИ, таковых в стране 8,14%.

Еще в I полугодии прошлого года доля подобных заемщиков равнялась 8,36%. Число закредитованных россиян снижается вот уже третий год подряд, к примеру, в 2014-м их было 12,72%.

Больше всего имеющих не менее трех действующих кредитов в Ханты-Мансийском АО (9,5%), Тюменской области (9,1%) и Москве с Санкт-Петербургом (по 9%).

Саратовская область в списке регионов по количеству имеющих в портфеле 3 и более кредитов располагается на 29-м месте с показателем 7,5%, рассказали изданию «Аткарский уездЪ» в пресс-службе бюро.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.