Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области задолженность по зарплатам снизилась на 40%

  • Автор: Роман Чекинев

В Саратовской области задолженность по зарплатам снизилась на 40%Просроченная задолженность по заработным платам в губернии, по данным Саратовстата на 1 сентября 2017 года, составляет порядка 11 миллионов 900 тысяч рублей.

По сравнению с показателем месячной давности, она снизилась на 38,4%.

39,7% из суммы общего долга перед работниками по зарплатам приходится на предприятия обрабатывающего производства, еще 32,3% имеют строительные организации, 12,9% – это долги организаций, занимающихся обеспечением газом и паром, а также электроэнергией и кондиционированием.

Почти 4 миллиона 600 тысяч рублей в общей сумме задолженности по зарплатам (38,1%) составляют долги находящихся в процессах конкурсного производства организаций.

Количество сотрудников, которым предприятия и организация Саратовской области должны по зарплате, на вышеуказанный период составляет 665 человек.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.