Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В министерстве труда сообщили о рекордном росте зарплат в 2018 году

  • Автор: Роман Чекинев

В министерстве труда сообщили о рекордном росте зарплат в 2018 годуРазмер заработных плат в РФ в первые два месяца 2018 года возрос на 10,5 процентов, проинформировал на заседании коллегии ведомства глава минтруда Максим Топилин.

Как сообщает «Российская газета», министр отметил, что рост зарплат в январе-феврале текущего года является рекордным за минувшие 5 лет. Топилин связывает это, прежде всего, с увеличением заработных плат работников бюджетной сферы и исполнением соответствующих указов президента РФ Владимира Путина.

Также руководитель федерального минтруда призвал субъекты федерации отслеживать, чтобы соотношение средних зарплат по региону и зарплат бюджетников не менялось, а доходы населения не снижались.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.