Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

ЦБ РФ поднял курс евро на 5 рублей, курс доллара – почти на 4 рубля

  • Автор: Роман Чекинев

ЦБ РФ поднял курс евро на 5 рублей, курс доллара – почти на 4 рубляРоссийский Центробанк опубликовал курсы ведущих мировых валют по отношению к рублю на 11 апреля 2018 года, и доллар, и евро значительно выросли в цене.

Так, курс американского доллара на среду составит 62 рубля 36 копеек – это на 3 рубля 80 копеек выше сегодняшнего показателя. Еще существеннее подорожала европейская валюта – на 5 рублей – курс евро 11 апреля будет равняться 76 рублям 85 копейкам.

Ситуация с курсом рубля в течение сегодняшних торгов на Московской бирже обстояла еще хуже. В частности, во время торгов курс доллара США поднимался до уровня 63 рубля 55 копеек, а евро – до уровня 78 рублей 43 копеек, чего не наблюдалось с 2016 года.

Серьезнейшее падение курса национальной валюты России наблюдается уже в течение двух дней на фоне новых экономических санкций.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.