Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Саратовстат: цена жилья на первичном и вторичном рынке региона снижается

  • Автор: Юлия Мишукова

Саратовстат: цена жилья на первичном и вторичном рынке региона снижаетсяСредняя цена одного метра квадратного общей площади квартир в Саратовской области по итогам первого квартала 2018 года на первичном рынке недвижимости составила 37 тысяч 153 рубля 23 копейки.

Стоимость «квадрата» жилья на рынке вторичном в январе-марте равнялась 36 тысячам  40 рублям 63 копейкам, такие цифры сегодня приводит пресс-служба Саратовстата.

В четвертом квартале прошлого года стоимость одного квадратного метра жилья в регионе была на порядок выше. В частности, на вторичном рынке – 38 тысяч 107 рублей 25 копеек, а на первичном – 40 тысяч 745 рублей 5 копеек, свидетельствуют данные областного статистического ведомства.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.