Menu
Пред След
A+ A A-

Сумма госдолга Саратовской области превышает 50 миллиардов рублей

  • Автор: Юлия Мишукова

Монета с гербом Саратовской областиСумма государственного долга Саратовской области, по сведениям российского Минфина на начало мая 2018 года, составила 50 миллиардов 330 миллионов 82 тысячи рублей, не изменившись ни в одну из сторон в сравнении с прошлым месяцем.

Изменений не претерпела, согласно данным финансового ведомства, и структура госдолга нашего региона. Долг Саратовщины по государственным ценным бумагам в настоящее время равняется 5 миллиардам рублей, федеральному бюджету – 27 миллиардов 276 миллионов 802 тысячи рублей, а различным коммерческим банкам – 18 миллиардов 53 миллиона 280 тысяч рублей.

Размер долгов муниципальных образований губернии составляет к данному моменту – 9 миллиардов 368 миллионов 860 тысяч рублей. Причем, за один только месяц он возрос более чем на 170 миллионов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.