Menu
Пред След
A+ A A-

Энергетики реконструируют распределительные сети в Даниловке

  • Автор: Марина Флягина

Ремонт электросетей в селе ДаниловкаПравобережным производственным отделением филиала ПАО «МРСК Волга» (входящим в группу «Россети») – «Саратовские распределительные сети» в селе Даниловке Аткарского района проводится реконструкция электросетей напряжением 0,4 кВ.

Как сообщает пресс-служба компании, в рамках этих работ саратовские энергетики установят двести новых опор, а также подвесят свыше 6 км проводов.  Обеспечат функции по приему, преобразованию и распределению электрической энергии три современных комплектных трансформаторных подстанции, суммарная мощность которых составляет 660 кВА.

Для контроля потребления электроэнергии предусматривается монтаж 188 однофазных и трехфазных приборов учета.

Предполагается, что обновление электросетей в Даниловке повысит надежность и качество электроснабжения местных жителей, а современные материалы и оборудование снизят технические потери и затраты на эксплуатацию линий.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.