Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области продолжают фиксировать рост зарплаты

  • Автор: Юлия Мишукова

Двухтысячные купюры и монета с гербом Саратовской областиПо данным Саратовстата за апрель текущего года, начисленная среднемесячная зарплата работников региона составляла 26 тысяч 364 рубля 20 копеек.

Как сообщают специалисты статистического ведомства, в сравнении с апрелем 2017 года средняя заработная плата в губернии возросла на 10,6 процентов.

Самые большие среднемесячные зарплаты в апреле в Саратовской области, как отмечается в сообщении, регистрировались на предприятиях, занимающихся обеспечением газом, паром, электроэнергией, кондиционированием воздуха – 47 тысяч 146 рублей 60 копеек.

Ранее газета «Аткарский уездЪ» информировала своих читателей о средней зарплате в марте, тогда она равнялась 25 тысячам 644 рублям 10 копейкам.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.