Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Минсельхоз отметил рыбоводческое хозяйство из Аткарского района

  • Автор: Юлия Мишукова

Минсельхоз отметил рыбоводческое хозяйство из Аткарского районаСреди российских регионов Саратовская область занимает 9-е место в производстве товарной аквакультуры, а в ПФО ей и вовсе нет равных.

За девять месяцев текущего года различными категориями хозяйств губернии было произведено 200 тонн рыбопосадочного материала (100 процентов к 2017 году), а также 2,6 тысячи тонн прудовой аквакультуры (102 процента), сообщает Министерство сельского хозяйства Саратовской области.

Среди динамично развивающихся рыбоводческих хозяйств в ведомстве называют ИП глава КФХ Мочкин В. Н. из Аткарского района, ООО «Рыбовод» из Лысогорского МР, «Лесную сказку» из Татищевского МР, ООО «Агророс» из Балтайского МР, ИП глава КФХ Захаров Д. И. из Новобурасского МР и ООО «Рыбопитомник Калининский».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.