Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В России в 2019 году значительно вырастут пособия по безработице

  • Автор: Марина Флягина

В России в 2019 году значительно вырастут пособия по безработицеРоссийским премьером Дмитрием Медведевым было подписано правительственное постановление о максимальном и минимальном размерах пособий по безработице в 2019 году.

Ознакомиться с документом можно на официальном портале правовой информации. Из текста постановления следует, что минимальная величина пособий по безработице в следующем году составит 1 тысячу 500 рублей, а максимальная – 8 тысяч рублей. То есть повышены пособия будут практически вдвое.

Исключения при этом составляют лица предпенсионного возраста, для них минимальный размер пособия составит также 1 тысячу 500 рублей, а максимальный – 11 тысяч 280 рублей.

Также «Аткарский уездЪ» ранее информировал о том, что Фонд социального страхования (ФСС) в 2019 году увеличит размер декретных.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.