Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Визитную карточку Аткарского МЭЗ представили на выставке в Берлине

  • Автор: Юлия Мишукова

Визитную карточку Аткарского МЭЗ представили на выставке в БерлинеПродукцию Аткарского МЭЗ представили на одной из крупнейших выставок в столице Германии «Зеленая неделя». Подсолнечное масло «Россиянка» из Аткарска на совместном стенде производителей Саратовской области заняло почетное место.

Как сообщает пресс-служба «Солнечных продуктов», масло «Россиянка» давно стало своеобразной визитной карточкой аткарского предприятия. Оно не раз было удостоено наград за качество на разном уровне. К примеру, рафинированная «версия» данного подсолнечного масла получила Знак Качества от Роскачества. На Аткарском МЭЗ под брендом «Россиянка» выпускается также и ароматное нерафинированное масло.

Как уже сообщал «АУ», Grune Woche или Green Week («Зеленая неделя») – известная международная выставка сельского хозяйства и продовольственных товаров проводится с 1926 года. Она является одним из главных событий в сфере агрокомплекса.

В текущем году в ней участвуют более пятидесяти компаний из России.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.