Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Среднедушевой доход жителей области теперь составляет 21423 рубля

  • Автор: Юлия Мишукова

Среднедушевой доход жителей области теперь составляет 21423 рубляСтала известна величина среднедушевого денежного дохода населения в Саратовской области за 2018 год, которая составляет в настоящее время 21423,20 рублей.

Как рассказала «Уезду» директор Управления социальной поддержки населения Аткарского района Надежда Иванникова, данные экономические показатели опубликованы на официальном сайте Саратовстата.

Согласно указанной информации, в 2019 году право на ежемесячную выплату на ребенка в возрасте до трех лет предоставлено жителям области, среднедушевой доход семей которых не превышает 21423,20 рублей на человека в месяц.

УСПН обращает внимание заявителей, имеющих право на детское пособие, что средний денежный доход населения еще может уточняться Саратовстатом до конца текущего года.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.