Menu
Пред След
A+ A A-

Для получения детских пособий доход семьи не должен превышать 23743,60 рублей

  • Автор: Марина Флягина

Для получения детских пособий доход семьи не должен превышать 23743,60 рублейВ 2021 году для получения ежемесячной денежной выплаты на ребенка до трех лет необходимо доход семьи сравнить с величиной среднедушевого денежного дохода населения в Саратовской области за прошедший год.

Согласно информации, опубликованной 1 марта Саратовстатом, среднедушевой денежный доход населения области за 2020 год составил 23743,60 руб.

Исходя из этого, в 2021 году право на ежемесячную денежную выплату на ребенка в возрасте до трех лет предоставлено гражданам, у которых среднедушевой месячный доход на каждого члена семьи не превышает указанную сумму.

Управление социальной поддержки населения Аткарского района обращает внимание жителей на то, что величина среднедушевого денежного дохода еще может уточняться Саратовстатом до конца года.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.