Menu
Пред След
A+ A A-

С 23 июля офис «Аткарск» Приволжского филиала Росбанка прекращает свою работу

  • Автор: Кристина Москвина

Офис Росбанка в Аткарске22 мая Приволжский филиал Росбанка проинформировал клиентов о том, что с 23 июля 2015 года операционный офис «Аткарск» прекращает свою работу по причине оптимизации сети банка.

Офис располагается в Аткарске на ул. Коммунистической, дом 5.

Обслуживание клиентов будет осуществляться офисом до 11.30 22 июля включительно.

С 23 июля 2015 года обслуживание физических и юридических лиц будет осуществляться в Саратове, физлица – в операционном офисе «1-я Дачная» (проспект 50 лет Октября, дом 70), а юрлица и клиенты малого и среднего бизнеса – в операционном офисе «Радуга» (проспект Энтузиастов, дом 57).

Снятие денежных средств, а также погашение задолженности по кредитам возможно в любом подразделении и в банкоматах с функцией приема наличных Росбанка.

Кроме того, эти операции можно будет совершить также в офисах банка «Экспресс-Волга» без дополнительных комиссий.

Банковские реквизиты и текущие счета клиентов в связи с переводом на обслуживание в операционные офисы «1-я Дачная» и «Радуга» не изменятся.

За более подробной информацией можно обращаться по телефону Росбанка 8-800-800-54-34.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.