Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Более 2600 аткарских семей являются получателями детского пособия

  • Автор: Роман Чекинев

Более 2600 аткарских семей являются получателями детского пособияПолучателями пособия на детей в Аткарском МР являются 2 тысячи 661 семья, в которых воспитываются 3 тысячи 543 ребенка.

Такие данные содержатся в разделе Итогов социально-экономического развития района за I квартал 2016 года, посвященном социальной поддержке населения.

Всего же через управление соцзащиты разнообразные меры поддержки получают 17 тысяч 47 жителей Аткарского района, что составляет примерно 42% от населения.

7 тысячам 538 льготникам с начала 2016 года было выплачено ежемесячных денежных выплат на ЖКУ на сумму более 12,5 млн рублей. А также 56 малообеспеченным и остронуждающимся семьям на оплату жилищных и коммунальных услуг предоставляются субсидии.

За январь-март 26 аткарских детей прошли оздоровительные процедуры в санаториях губернии, а также на Черном море.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.