Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Саратовстат: средняя зарплата в регионе выросла до 22520 рублей

  • Автор: Роман Чекинев

Саратовстат: средняя зарплата в регионе выросла до 22520 рублейВ Саратовской области номинальная среднемесячная зарплата за март текущего года составила 22 тысячи 520 рублей 90 копеек, сообщает региональное статистическое ведомство.

В Саратовстате констатируют рост средней заработной платы по сравнению с февралем на 2,7%.

Также произошла смена лидерства по величине наибольшей среднемесячной зарплаты. Если в феврале самые большие заработки в Саратовской области получали работники предприятий по добыче полезных ископаемых, то в марте наиболее крупные зарплаты зарегистрированы у сотрудников организаций, занимающихся финансовой деятельностью, – 43 тысячи 471 рубль 40 копеек. А вот самые маленькие зарплаты в губернии по-прежнему отмечены у трудящихся в сфере рыболовства и рыбоводства – 8 тысяч 464 рубля 30 копеек.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.