Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

С 1 июля 2016 года увеличится цена на газ для жителей Саратовской области

  • Автор: Кристина Москвина

С 1 июля 2016 года увеличится цена на газ для жителей Саратовской областиРешение о 2-процентном увеличении цены газа с 1 июля 2016 года было принято Федеральной антимонопольной службой (ФАС) в апреле.

Рост цены «голубого топлива», которое реализуется населению Саратовской области, будет небольшим и в среднем составит 2%, он был предусмотрен прогнозом социально-экономического развития нашей страны на текущий год.

Так, по данным регионального комитета госрегулирования тарифов, цена кубометра газа, который используется для приготовления пищи, составит 8 рублей 66 копеек. Аналогичный объем топлива для отапливания помещений либо отапливания с одновременным использованием газа в других целях будет равняться 4 рублям 85 копейкам.

И газ для отапливания с использованием всех типов котельных, которые находятся в общей долевой собственности, составит 4 рубля 86 копеек за кубометр.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.