Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В минтруда РФ планируют повысить зарплаты бюджетников в 2017 году

  • Автор: Кристина Москвина

В минтруда РФ планируют повысить зарплаты бюджетников в 2017 годуГлава минтруда Максим Топилин проанонсировал увеличение зарплат российским бюджетникам в будущем году, сообщает агентство РИА Новости.

На данный момент, по словам Топилина, определяются необходимые для этого денежные объемы. Министр отметил, что повышение состоится «совершенно точно», поскольку этого требует поставленная в мае 2012 года серией указов президента задача.

Таким образом, социальные работники, научные работники, педагоги и сотрудники медучреждений в 2017 году могут рассчитывать на рост зарплаты. Какие-либо параметры предстоящего повышения в настоящее время еще не определены, по этому вопросу проводится обсуждение.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.