Menu
Пред След
A+ A A-

Муммовские животноводы участвуют в федеральной агровыставке «Золотая осень-2016»

  • Автор: Анастасия Макарова

Племенной завод из Аткарского района представляет регион на российской выставкеСпециалисты Учебно-опытного хозяйства «Муммовское» из Аткарского района в эти дни представляют Саратовскую область на федеральной агропромышленной выставке «Золотая осень-2016».

Племенной завод, занимающийся разведением КРС знаменитой симментальской породы, участвует в конкурсе за достижение высоких показателей в развитии животноводства в номинации «Молочное скотоводство». Вместе с аткарчанами регион в нем представляют два племенных завода из Марксовского МР. В сфере птицеводства Саратовская область на конкурсе представлена племенными репродукторами Краснокутского и Балтайского районов, сообщает региональный минсельхоз.

Лучшим специалистам сельхозпредприятий, участвующих в агровыставке, вручены Благодарственные письма губернатора Валерия Радаева, также сотрудники хозяйств принимают участие в дискуссионных площадках на тему развития животноводства.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.