Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Экономический и инвестиционный потенциал губернии презентуют в Москве

  • Автор: Роман Чекинев

В ТПП презентуют потенциал Саратовской области17 марта в Торгово-промышленной палате РФ пройдет презентация промышленного, инвестиционного и экономического потенциала Саратовской области.

Как рассказали «Уезду» в пресс-службе регионального комитета инвестполитики и имущественных отношений, участвовать в мероприятии будут Губернатор Валерий Радаев, а также руководители экономического блока облправительства.

Главная идея презентации в ТПП РФ – это всестороннее освещение имеющегося у Саратовской области потенциала, демонстрация инвестиционной привлекательности губернии, ее социально-экономического роста, перспектив ее развития. Будут показаны в Торгово-промышленной палате достижения Саратовщины в различных областях – в инновационной и промышленной сферах, в транспорте и логистике, в сельском хозяйстве, строительстве и внутреннем туризме.

Рассчитана презентация на зарубежных и отечественных инвесторов, представителей деловых и финансовых кругов, субъектов федерации, торговые и дипломатические представительства других стран, а также СМИ.

Презентация Саратовской области пройдет в конгресс-центре ТПП в Москве на улице Ильинка, дом 6/1, региональное ведомство приглашает желающих принять в ней участие, подчеркивая, что оно бесплатное. Справки можно получить в Саратове по тел. 8 (8452) 39-43-22.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.