Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Заряд позитива принес аткарчанам яркий концерт «Трибьют Звери»

  • Автор: Юлия Мишукова

Группа Трибьют Звери выступила в АткарскеСубботним вечером 30 июня на площади Звезд в Аткарске посвященные празднованию Дня молодежи мероприятия завершились концертом саратовских артистов под открытым небом.

На этот раз гостями нашего города стала группа «Трибьют Звери», которая, как понятно из ее названия, исполняет (на наш скромный взгляд, очень и очень хорошо, – прим. «АУ») полюбившиеся хиты разных лет Романа Билыка, более известного как Рома Зверь. «Районы-кварталы», «Брюнетки и блондинки», «Дожди-пистолеты» и, конечно, «Напитки покрепче» знает, наверное, каждый россиян старше пяти и моложе семидесяти.

Именно такого возраста людей и можно было встретить на перекрытом полицией участке улицы Советская. Многие из присутствующих, как говорится, выросли на песнях Ромы Зверя, придя вспомнить детство, юность, выпускной бал.

Народу, кстати, собралось достаточно много, все-таки профессиональные артисты приезжают в Аткарск не так уж и часто. А «Трибьют Звери» в июне уже отметились выступлениями в Саратове, Балаково и Пензе.

Солист Александр Окороков с музыкантами Арсением Буриковым, Романом Лепаевым, Александром Потаповым и Романом Пилипук уже с первых же композиций буквально зажгли местную публику.

Аткарчане с удовольствием танцевали и поднимали вверх руки с включенными на мобильных телефонах фонариками. Осмелимся предположить, что все этим вечером получили отличный музыкальный заряд бодрости и позитива. И только медленный танец успехом у наших земляков почему-то не пользовался, решились на него немногие.

Если вам не удалось попасть на этот концерт, предлагаем посмотреть наши видео и фоторепортаж.

Больше видео смотрите на нашей официальной страничке @atkarskuezd.ru в соцсети Инстраграм, где также загружены и 15-секундные видеопубликации в Сторис, но они будут доступны только 24 часа. Не забудьте подписаться на наши обновления, если еще не успели этого сделать раньше.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.