Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Страшное ДТП с мотоциклом в центре Аткарска. Есть погибшие

  • Автор: Роман Чекинев

Кошмарное ДТП с жертвами в АткарскеВ городе Аткарске в вечернее время 21 августа на пересечении улиц Чапаева и Пушкина произошло страшное ДТП с участием мотоцикла, есть погибшие.

По предварительной и официально неподтвержденной информации, водитель спортивного мотоцикла Honda с пассажиром двигались со стороны улицы Советской. Неподалеку от магазина «Пятачок» произошел наезд на пешехода (по некоторым данным, несовершеннолетнего).

После этого мотоцикл врезался и серьезно повредил припаркованный у магазина «Сомелье» на улице Чапаева легковой автомобиль Toyota Corolla темного цвета (удар пришелся в заднюю часть, седан даже развернуло), также небольшие повреждения получил серый Hyundai Solaris.

Находившаяся на мотоцикле девушка погибла на месте, 27-летний мужчина скончался в карете быстро приехавшей «скорой помощи». Пострадавший пешеход с травмой ноги госпитализирован в районную больницу.

На месте работают эксперты ГИБДД, собралось большое количество горожан, присутствует машина пожарной охраны.

К данному моменту более точной информацией об обстоятельствах данного дорожно-транспортного происшествия мы не располагаем, все комментарии сотрудников ОГИБДД опубликуем позднее.

Фото газета «Аткарский уездЪ»

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.