Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске автоледи на ВАЗ-2114 сбила пешехода. Видео (18+)

  • Автор: Марина Флягина

ДТП на улице Чернышевского в АткарскеПокупателя магазина стройматериалов в Аткарске, перебегавшего проезжую часть дороги по улице Чернышевского, сбила черная легковушка «четырнадцатой» модели.

Как стало известно корреспонденту «Аткарского уезда», аткарчанин приехал в расположенный в этом месте магазин, он приобрел монтажную пену и баллончик краски, а затем отправился с покупками к своей машине, которую оставил на противоположной стороне улицы. В это время мужчина и угодил под колеса проезжающего ВАЗ-2114 черного цвета под управлением автоледи.

По словам владельца магазина, ДТП произошло в 11 часов 49 минут, именно в это время камеры видеонаблюдения торговой точки зафиксировали наезд на пешехода. Мужчина был срочно госпитализирован в Аткарскую райбольницу прибывшей каретой «скорой помощи». По предварительной информации, он получил различные ушибы и травмы.

На месте происшествия работают сотрудники ОГИБДД, официальную информацию по результатам проверки автоинспекторов мы расскажем позднее.

В распоряжении корреспондентов «Аткарского уезда» оказалось эксклюзивное видео момента ДТП, которое мы и публикуем. На нем отчетливо видно, как пострадавший отлетел через авто, словно мяч.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.