Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане заняли третье место в турнире по водному поло «Весна-красна»

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарчане заняли третье место в турнире по водному поло «Весна-красна»В Аткарске завершились соревнования по водному поло среди юношей «Весна-красна». В турнире приняли участие 7 команд – шесть из Саратова и одна команда представляла наш город.

Два дня упорной борьбы в бассейне ФОК «Дельфин» завершились традиционным и самым волнительным моментом, причем, как для участников, так и для родителей – подведением итогов и награждением победителей 3-го тура Саратовской ватерпольной лиги.

Так, победителем турнира «Весна-красна» стала команда «Факел» г. Саратов, серебро получил «Волжанин», состав которого также представляют саратовские ватерполисты. И наконец, за третье место награждена команда «Дельфин» г. Аткарск, тренер спортсменов Леонид Мурманцев.

Флаг соревнований под гимн России по завершению церемония награждения спустили капитаны команд-победительниц.

Фото и видео Юлия Мишукова

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.