Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Митинг памяти прошел на Мичуринском кладбище Аткарска. Видео

  • Автор: Юлия Мишукова

Митинг памяти прошел на Мичуринском кладбище Аткарска. ВидеоЕжегодный митинг в память о воинах, умерших от ран в аткарских госпиталях, традиционно собрал аткарчан в преддверие Дня Победы на старом Мичуринском кладбище.

Присутствующие у братской могилы почтили память людей, отдавших жизнь на благо нашей родины, погибших минутой молчания.

Приветствовал земляков глава района Виктор Елин, который призвал отдать дань ветеранам и труженикам тыла за их подвиг во имя нашей светлой жизни, а также поблагодарил людей, занимающихся патриотическим воспитанием молодежи. Особую благодарность Виктор Владимирович выразил ветеранской организации.

Председатель районного Совета ветеранов Геннадий Баранов и заместитель начальника военкомата Денис Матыгин призвали молодежь хранить память о солдатах, не вернувшихся домой.

Во время мероприятия аткарчане возложили цветы на могилу воинов. Завершился митинг песней День Победы и гимном России, который пели все собравшиеся.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.