Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Победу в турнире открытия футбольного сезона одержала «Магистраль». Видео

  • Автор: Юлия Мишукова

Победу в турнире открытия футбольного сезона одержала «Магистраль». Видео25 мая в погожий и нежаркий день, благоприятный для игры, состоялся блиц-турнир в честь открытия классического футбольного сезона, в котором приняли участие семь команд.

В группе «А» в один круг играли «Локомотив», «Сокол», «Бизон» и «Искра», в группе «Б» в один круг играли «Магистраль», «Аткарск-2003» и Елизаветино.

В результате кругового турнира с первых мест в финальный матч вышли команды «Магистраль» и «Локомотив», где в серии пенальти победу одержали железнодорожники.

Матч за третье место не состоялся из-за отказа команды «Искра» продолжать соревнования, и третье место получили футболисты «Аткарск-2003».

Во время церемонии награждения лучшими по амплуа названы голкипер Никита Васильев, нападающий Евгений Гурьянов и защитник Игорь Куприянов.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.