Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске поздравили железнодорожников и ветеранов отрасли

  • Автор: Валентина Сенькова

Праздник День железнодорожника в АткарскеВ Аткарске 2 августа чествовали работников стальной магистрали, в Районном культурном центре прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню железнодорожника.

Именно железная дорога в свое время дала мощный толчок развитию Аткарска, во все времена ее специалисты пользовались в нашем городе заслуженным уважением среди земляков.

Тех, кто с уверенностью может сказать «Мы – аткарские железнодорожники!», сегодня поздравил глава района Виктор Елин.

-  В Аткарске всегда в первое воскресенье августа мы чествуем железнодорожников, ветеранов данной отрасли. Это один из самых больших праздников нашего города. В этом году Российские железные дороги отмечают 180-летие. Отрадно, что здесь действительно работают профессионалы, и они готовы выполнять любые задачи, которые ставит перед ними государство. От души вас поздравляю. Отдельное спасибо ветеранам, потому что даже на заслуженном отдыхе они активно продолжают участвовать в нашей жизни, продолжают учить молодое поколение. Здоровья, успеха и всего самого доброго, с праздником!

Глава также провел церемонию награждения лучших работников. Грамотами и благодарностями были награждены 28 человек из различных организаций Аткарского железнодорожного узла.

В концертной программе приняли участие Роман Трифонов, Анна и Михаил Головастиковы, Валентина Афанасьева, Елена Бурцева, Елена Плеханова, Анна Трифонова, Альбина Павлова и танцевальный коллектив ДШИ Галины Тележниковой.

Напомним, также сегодня в парке поздравили с праздником аткарчан, служивших в Воздушно-десантных войсках.

Фото Марина Флягина

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.