Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На Дне физкультурника назвали лучших спортсменов Аткарского МР

  • Автор: Кристина Зайцева

Поздравление лучших спортсменов Аткарского района12 августа День физкультурника спортсмены и жители Аткарского района отметили массовыми спортивными мероприятиями, проходящими на территории ФОК «Дельфин» и на стадионе «Локомотив».

Стартовал праздник в нашем городе традиционно с открытия Доски Почета «Спортивная гордость», на которую были занесены фотографии лучших спортсменов и коллективов Аткарского района.

Среди них в этом году Климентий Филимонов, Роман Маргарян, Данила Бородавкин, Сергей Егоров, Никита Костенко, Кирилл Постельга, а также лучший футбольный клуб города – «Локомотив», команда девушек-футболисток тренера и обозревателя «АУ» Александра Чекинева, команды девушек и юношей по баскетболу, спортсмены ДЮСАШ «РиФ» и самая спортивная семья Петруниных.

Отмечены и лучшие тренеры Юрий Николаев, Вера Кузнецова, Алексей Погорелов, Вячеслав Кондратьев, Анатолий Щеблетов и Максим Леваньков.

Глава района Виктор Елин поздравил выдающихся спортсменов и вручил им Свидетельства о занесении на Доску Почета.

Закончилась официальная часть показательными выступлениями спортсменов клуба «Русичи» по армейскому рукопашному бою под руководством тренера Игоря Филимонова и музыкальным поздравлением юных талантов из вокальной группы «Друзья» ЦДТ г. Аткарск.

Текст и фото Кристина Зайцева

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.