Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Храм Ксении Петербургской увенчался куполом и обрел нового настоятеля

  • Автор: Наталия Давиденко

На храм Ксении Петербургской установили купол31 августа освятили и установили купол храма Ксении Петербургской в селе Озерное Аткарского района, а прихожанам Благочинный округа Дионисий Елистратов представил нового настоятеля храма – священника Иоанна Фомина.

Он окончил Саратовскую православную духовную семинарию. Его супруга – матушка Юлия, регент. Стоит отметить, что прихожане из Озерного огорчились уходу отца Романа. Они сожалели, что не услышат больше на службе пения его супруги.

На что отец Дионисий пообещал поддержку молодому священнику и заверил, что и он сам, и отец Роман с супругой не раз еще приедут в Озерное, будут проводить и службы здесь, так что у прихожан будет возможность услышать пение матушек.

К тому же, сказал он, супруга Иоанна тоже регент и прекрасно поет.

Текст и фото Наталии Давиденко

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.