Menu
Пред След
A+ A A-

День города-2017 завершился в Аткарске ярким салютом и дискотекой

  • Автор: Роман Чекинев

Концерт на День города в АткарскеВ течение всего дня 23 сентября в Аткарске с разных площадок доносились звуки музыки на любой вкус, и завершилось празднование Дня города ярким салютом и молодежной дискотекой.

На Площади Звезд для аткарчан выступила команда «Творческой молодежи» из города Саратова. Ведущие вечера Всеволод Хаценко и Юлия Леонтьева вели с присутствующими со сцены живой диалог, читали стихи и, конечно же, представляли сменяющих друг друга молодых артистов из областного центра.

Погода в этот вечер благоволила проведению праздника под открытым небом. Если и было прохладно, то только слегка – как лишний повод быть активнее, танцевать и выражать свои эмоции.

Насладиться концертом саратовских гостей собралось много аткарчан самого различного возраста, а тем, кто чуть припозднился, уже непросто было припарковать автомобиль в непосредственной близости от площадки финального события праздничных торжеств.

Артисты тепло поздравили аткарчан с 237-м днем рождения любимого города, а в качестве музыкальных подарков подарили целую россыпь песен и танцев. Исполнили их Дарья Гриф, Серго Букаев, Алена Артамонова, Ольга Кетцель, ЭлТи Уай и Полли Розган. Прозвучали как известные всем композиции, так и авторские песни.

Прервалось зажигательное выступление только красочным салютом в темном сентябрьском небе. Тем, кто не сумел побывать на концерте, смогут получить о нем представление из нашего фоторепортажа.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.