Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Школьники рассказали водителям Аткарска о преимуществах детских кресел

  • Автор: Марина Флягина

Акция школьников и автоинспекторов в АткарскеСегодня, 12 октября, на центральной улице Аткарска состоялась акция под названием «Автокресло – детям», организованная в рамках профмероприятия «Пристегни юного пассажира».

В ходе акции инспекторы Аткарского отделения ГИБДД Алексей Левин, Владимир Морозов и Александр Константинов останавливали проезжающие автомобили, а ребята из третьих, пятых и восьмых классов средней школы № 3 и седьмого класса школы № 8 вручали местным автолюбителям памятки, в которых популярно объясняются все преимущества использования детского удерживающего устройства.

Все принявшие в акции участие школьники занимаются в «Школе безопасности» и в «Школе юного пешехода» под руководством Ирины Маляновой и Ксении Маляновой.

В рамках акции госавтоинспекторами было остановлено около 10 автомобилей. Вручив информационные памятки о детских автокреслах, ребята вежливо желали аткарчанам-водителям счастливого пути и призывали их соблюдать ПДД.

Фото и текст Марина Флягина

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.