Menu
Пред След
A+ A A-

Девушки из ДЮСШ завоевали Кубок Аткарского МР по волейболу

  • Автор: Валентина Сенькова

Соревнования по волейболу среди женщин в АткарскеВ Аткарске завершились двухдневные соревнования по волейболу среди женщин на Кубок Аткарского района, в которых приняли участие шесть команд.

В состязаниях участвовали волейболистки из Ершовки, а также команды Аткарского политехнического лицея, детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ), «Виктория» и сборные команды района «Салют» и «Олимп», в составе которой играли спортсменки Аткарска и села Елизаветино.

Победителем турнира стала команда ДЮСШ, второе место завоевали аткарские лицеистки, а третье поделили между собой команды «Виктория» и «Олимп».

Как рассказала «АУ» специалист отдела информации, общественных отношений, спорта и делам молодежи администрации Аткарского района Анастасия Краснова, самым полезным игроком прошедших волейбольных соревнований организаторами была признана Юлия Леванькова, лучшим защитником стала Наталья Жоголева, лучшим нападающим Мария Григорьева, а лучшим распасовщиком Анастасия Торкунова.

В соревнованиях приняла участие «ветеран» спорта 38-летняя Елена Скурихина, а самому юному игроку волейбольных состязаний Инне Болтачевой исполнилось всего 14 лет.

Победители получили кубки и медали, а девушки-номинантки еще и небольшие подарки от спонсора соревнований – компании «Орифлейм».

Фото Алина Петрова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.