Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Виктор Елин и Дионисий Елистратов призвали аткарчан к единению

  • Автор: Светлана Мочинская

День народного единства в АткарскеСегодня, 2 ноября, в Районном культурном центре Аткарска состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства, назывался он «В единстве народов сила России».

Торжественное мероприятие, проведенное в РКЦ, собрало полный зал местных жителей. С праздником аткарчан тепло поздравили глава района Виктор Елин и благочинный Аткарского округа священник Дионисий Елистратов, призвав присутствующих к единению и согласию.

В преддверии праздника на главную сцену города вышли с ярким концертом местные артисты, это и вокальная студия «Друзья», и дуэт Елена Казанцева и Оксана Григорьева, и Валентина Афанасьева, и группа «Максимум», и коллектив «Ивушки», а также танцевальные составы Детской школы искусств, Центра детского творчества, «Сударушка» и народный ансамбль «Аткарчаночка».

Текст Светлана Мочинская, фото Марина Флягина

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.