Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске назвали имя лучшего призывника-2017

  • Автор: Светлана Мочинская

В Аткарске выявили лучшего призывника-2017Муниципальная спартакиада «Призывники России-2017» с участием будущих защитников Отечества началась с дружного и громкого приветствия команд, жюри и организаторов мероприятия.

Сегодня, 15 ноября,  в 13 часов в ФОК «Дельфин» между старшеклассниками школ города Аткарска, села Елизаветино и студентами местного лицея прошли состязания по военно-спортивному многоборью.

Ученики 10-11 классов и лицеисты померились друг с другом в физических способностях, в умении пользоваться автоматом и в знании военного дела.

Молодые аткарчане уверенно применили полученные ранее знания на практике, немного удивили своей отменной подготовкой к армейской жизни и показали отличные результаты.

Победителями в спартакиаде, посвященной Дню призывника, стали ученики школы № 8, занявшие 1 командное место, старшеклассники села Елизаветино завоевали почетное второе место, наконец, заслуженное третье место – у ребята из школы № 9.

А самым лучшим призывником-2017 стал ученик школы № 9 Данила Осипов, опередив всех своих соперников.

Призеров мероприятия наградил грамотами, медалями, кубками и ценными подарками и.о. военного комиссара и главный судья прошедших соревнований Денис Матыгин.

К поздравлениям победителей присоединились детские творческие коллективы города Аткарска.

Текст и фото Светлана Мочинская

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.