Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Кубок открытия мини-футбольного сезона завершился победой ЛДПР

  • Автор: Александр Чекинев

Команда ЛДПР стала победителем Кубка открытия мини-футбольного сезона Аткарского района3 декабря в ФОК «Дельфин» состоялся турнир на Кубок открытия мини-футбольного сезона, в котором приняли участие 8 команд из Аткарского, Ектериновского и Татищевского районов.

Игры в подгруппах показали хороший уровень подготовки спортсменов к сезону и красивую результативную игру. В итоге из группы «А» в полуфинал вышли две команды из Аткарска: ЛДПР с первым местом и «Нива» со второго. А из группы «Б» в полуфинал пробились «Локомотив» (Аткарск) и команда «Октябрьский» (Татищевский МР).

В первом полуфинале маститые спортсмены МФК ЛДПР, которые давно и успешно играют на областном уровне, достаточно легко разгромили юных ребят из татищевской команды «Октябрьский». А вот во втором полуфинале борьба на поле была гораздо упорнее: игроки «Локомотива» победили молодых соперников из «Нивы», которым не помог даже вратарь Иван Балашов, награжденный по итогам соревнований специальным призом «Лучший голкипер».

В матче за 3-е место татищевцы одолели «Ниву» и завоевали почетную бронзу. В их рядах весомый вклад в победу внес капитан команды Арут Магакелян, получивший приз в номинации «Лучший защитник соревнований».

Финал Кубка открытия выдался чрезвычайно упорным. После основного времени счет на табло был 2:2, и победителя пришлось определять в серии послематчевых пенальти. Удачливее в этой «лотерее» оказались игроки ЛДПР, завоевавшие кубок, диплом I степени и денежный приз. Капитан «либерал-демократов» Руслан Кулиев признан также «Лучшим нападающим турнира».

Команда «Локомотива» награждена дипломом II степени и денежным призом, а ее капитан Роман Маргарян организаторами удостоен звания «Самый полезный игрок» соревнований.

Во второй половине января 2018 года старт возьмет и очередной открытый Чемпионат Аткарского района среди клубных мужских команд, издание «АУ» подробно осветит это спортивное мероприятие.

Фото Юлия Мишукова, текст Александр Чекинев

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.