Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанок с 8 Марта поздравили глава района и местные артисты

  • Автор: Светлана Мочинская

Праздник 8 Марта в Аткарске7 марта в зале Районного культурного центра прошло торжественное мероприятие «Женщина прекрасна, как весна», посвященное  празднованию Международного женского дня.

Гостей праздника в фойе культурного учреждения встречал духовой оркестр «Возрождение», тем самым создавая атмосферу праздника. Также дамы имели возможность сфотографироваться на фоне чудесных цветов.

От всей души поздравил с этим весенним праздником аткарчанок глава муниципального района Виктор Елин.

- Все прекрасное, что есть на этом свете, несете Вы. Вы даете жизнь, растите наших детей и всегда находитесь рядом, – с такими словами обратился к женщинам глава.

Виктор Владимирович адресовал им еще много теплых слов и пожелал огромного счастья, здоровья и благополучия.

Всех присутствующих в зале представительниц женского пола поздравили песнями гость из Балтая Иван Щербаков, аткарские солисты Елена Бурцева, Анна Агеева, студия «Друзья», вокальная группа мальчишек (ЦДТ), семейный дуэт Анны и Михаила Головастиковых исполнили песню «Ты ко мне, я к тебе». Также прозвучали музыкальные композиции от соведущей праздника Елены Лоскуткиной и народного ансамбля «Россияночка».

Праздничное настроение создавали и танцевальные коллективы «Каприз» (рук. Мария Бойко), «Каскад» (рук. Светлана Зайцева), танцевальный коллектив ДШИ  и «Ретро» под руководством Галины Тележниковой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.