Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске поздравили с праздником и наградили работников ЖКХ

  • Автор: Светлана Мочинская

Праздник День работников ЖКХ в Аткарске16 марта в зале РКЦ прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

Поздравил и поблагодарил всех работников этой сферы с профессиональным праздником глава МР Виктор Елин.

- Это тяжелый труд – работа по обеспечению населения теплом, уютом и комфортом. На первый взгляд, работа сотрудников ЖКХ не видна, но если появляются какие-то «шероховатости» все сразу замечается, – отметил глава.

Почетной грамотой и благодарностью Министерства строительства и ЖКХ Саратовской области за многолетний, добросовестный труд награждены работники МП «Бытовик» главный инженер Сергей Кононов и слесарь Алексей Малай.

Кроме того, почетной грамотой администрации Аткарского МР награждены еще 12 профессионалов своего дела, трудящихся в данной сфере. Среди которых сотрудники ООО «Стройсервис», Аткарского филиала ГЭС, ООО «УК» КСК», ООО «Эврика», а также ГУП СО «Облводоресурс».

Концертную программу «Тепло сердец мы дарим вам, люди» открыла Елена Плеханова, исполнив песню «Друзья», присоединились к ней Анна Агеева, Анастасия Трифонова, Валентина Афанасьева, вокальное трио – Анатолий Фаев, Евгений Тележников и Михаил Головастиков. А также – Иван Щербаков, Лилия Пряхина, Анжела Тарасова и Никита Мохан.

Помимо этого со сцены виновников торжества поздравили с профессиональным праздником танцевальные коллективы ДШИ, ЦДТ, «Ретро», а также «Сударушка».

Завершила праздничную программу Елена Плеханова и вокальная студия «Музыкальная мозаика».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.