Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчан приглашают обновить весенне-летний гардероб в ТД «Аткара»

  • Автор: Светлана Мочинская

Выбор товаров в ТД АткараАткарчан и гостей города приглашают обновить аксессуары и гардероб к весенне-летнему сезону-2018 в Торговый дом «Аткара», по низким ценам и с хорошими скидками.

Здесь на втором этаже расположен целый ряд отделов, где можно подобрать одежду и обувь на любой вкус и кошелек.

Так, в салоне нижнего белья и домашней одежды покупателей удивит представленный ассортимент по ценам производителя. На нижнее белье, а также халаты, сорочки, пижамы действует гибкая система скидок. Также здесь вы сможете получить накопительный дисконт 5% при единовременной покупке от 500 рублей и 10% – при покупке на общую сумму от 1000 рублей.

В соседнем отделе «Кожгалантерея» имеется огромный выбор сумок, кошельков, ремней из натуральной кожи по низким ценам. Здесь местные модницы смогут найти эксклюзивные сумки итальянского производства. Кроме того, в наличии есть как классические, так и современные варианты. Известно, что весь товар сертифицирован, а ассортимент постоянно обновляется.

Зайдя в следующий отдел, можно успеть на распродажу зимнего товара. Здесь мы увидели грандиозные скидки от 50 до 70%, которые предоставляются покупателям на всю зимнюю мужскую, женскую и детскую одежду и обувь. Огромный выбор юбок, брюк, платьев и блузок удовлетворит любой женский вкус. А одеть ребенка здесь можно с головы до ног. 

Еще в одном отделе женской и мужской одежды и обуви покупатели смогут также найти качественный товар любого размерного ряда по довольно низким ценам.

Помимо всего прочего на втором этаже ТД представлена услуга всех видов страхования – ОСАГО, КАСКО (в том числе транзит), имущества и ипотеки. Всю необходимую информацию можно узнать у агента или по телефону 8-937-637-4904.

Напомним, Торговый дом «Аткара» находится по адресу: ул. Гагарина, 43«А».

На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.