Menu
Пред След
A+ A A-

Цветущий май шагает по Аткарску. Фотозарисовка от «Уезда»

  • Автор: Редакция

Цветущий май шагает по Аткарску. Фотозарисовка от «Уезда»Цветущий май вновь активно шагает по Аткарску, радуя горожан прекраснейшей весенней погодой и нежнейшим ароматом распустившейся черемухи и других деревьев.

Вслед за подснежниками зацвели тюльпаны, в садах аткарчан распустили свои великолепные бело-розовые цветы яблони, набухли грозди сирени. Стремительно вместе с маем приближается также девятое число и великий День Победы с гвоздиками.

Корреспонденты «Аткарского уезда» прошли в эти первые майские дни по улицам преображающегося после зимы города с фотоаппаратами в руках и смастрячили для наших читателей небольшой фоторепортаж.

Просто так, для поднятия настроения, запечатлев деревья и цветы, красоту весеннего парка, да и некоторых улиц. Не так уж и плох Аткарск весной, без всякого сомнения.

Фото Юлия Мишукова, Светлана Мочинская

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.