Menu
Пред След
A+ A A-

Жители Белгазы прислали фотоотчет о праздновании Дня Победы

  • Автор: Анна Никифорова

День Победы в БелгазеЖители села Белгаза Аткарского муниципального района прислали в редакцию издания «УездЪ» фотоотчет о праздновании Дня Победы, который открылся Парадом Учителя.

С портретами своих родственников белгазинцы присоединились к акции «Бессмертный полк» и прошествовали к Мемориалу погибшим воинам, где состоялся митинг, в котором приняло участие более 50 человек.

К присутствовавшим обратилась специалист сельского поселения И. Н. Тимонова, а ребята из начальной школы и детсада прочли стихи о войне, подвигах бабушек и дедушек, рассказала Анна Никифорова. К обелиску возложили цветы и гирлянду, изготовленные самостоятельно.

После митинга в СДК состоялся концерт под названием «Эхо Победы». В нем приняли участие вокальная группа Дома культуры «Ивушки», преподаватели и учащиеся Белгазинской школы, а группа кружка «Домисолька » порадовала собравшихся танцами.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.