Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В магазин «Долина» поступила новая коллекция одежды и обуви «Лето-2018»

  • Автор: Марина Флягина

Ассортимент магазина ДолинаМагазин «Долина» приглашает аткарчан и гостей города за пополнением гардероба одеждой и обувью из новой летней коллекции-2018 на любой вкус и кошелек.

В магазине имеется огромный выбор недорогой мужской, женской и детской одежды и обуви, включая большие размеры.

Модники и модницы Аткарска здесь найдут яркие трендовые вещи по доступным ценам.

Так, в ассортименте представлены женские платья, юбки, рубашки, футболки и кофты, а также брюки и джинсы. Есть и домашняя одежда, и одежда для сна. Также в магазине вы найдете большое количество летней обуви, как классической, так и спортивной.

Кроме того, сотрудники «Долины» вам помогут не только обновить гардероб, но и собраться в отпуск. Здесь вы сможете найти разнообразные дорожные сумки и чемоданы.

Несомненно, покупателей-аткарчан порадует представленный выбор домашнего текстиля: полотенца, подушки, пледы, матрасы, одеяла, скатерти, шторы, которые можно приобрести по действительно низким ценам.

Представители военных и гражданских профессий, охотники и рыболовы смогут найти камуфляжные костюмы сотрудников охраны или МЧС.

Инструменты для маникюра, расчески, парфюмерия, косметика и аксессуары для женщин и мужчин – все это и многое другое вы найдете в магазине «Долина», который расположен по адресу: г. Аткарск, ул. Чапаева, 104. Ждут всех за покупками здесь ежедневно с 9 до 19 часов.

На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.