Menu
Пред След
A+ A A-

Концертом «Здравствуй, Лето!» в Аткарске открыли работу летних площадок

  • Автор: Светлана Мочинская

В Аткарске открылись детские оздоровительные площадки4 июня в Аткарске с праздничного концерта «Здравствуй, Лето!»  открылась работа детских летних оздоровительных площадок для школьников.

Развлекательное мероприятие, организованное сотрудниками ЦДТ на площади Звезд, собрало немало гостей. Более трехсот ребят приняли участие в этом празднике. Здесь они пели, танцевали, участвовали в викторине, громко хлопали руками и топали ногами.

Внесли ноты серьезности агитбригада ЦДТ под руководством Ирины Маляновой, инспектор по пропаганде БДД Алексей Левин, который напомнил и детям, и их родителям о правилах дорожного движения.

- Особое внимание необходимо уделить ребятам, катающимся на гироскутерах, – отметил инспектор.

Поздравляли с наступлением лета и дарили хорошее настроение солисты и творческие коллективы города: танцевальный коллектив «Пластилин», Маша Денисова, Карина Миронова, Вика Литвиненко и вокальная студия «Улыбка».

Напомним, что первая смена будет работать с 4 по 28 июня, а вторая – со 2 по 25 июля.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.