Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Глава района Виктор Елин поздравил аткарчан с Днем России

  • Автор: Светлана Мочинская

Глава Аткарского МР поздравил жителей с Днем РоссииГлава района Виктор Елин поздравил аткарчан с наступающим Днем России во время торжественного мероприятия, кототорое прошло в Аткарске 9 июня.

Виктор Владимирович выразил слова благодарности всем, кто участвует в жизни района.

- Судьбу России определяют люди, которые в ней живут, - отметил глава. - Так пусть наши с вами энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему процветанию родной земли. Желаю вам благополучия, стабильности, добра и процветания.

Во время торжества грамотой Саратовской областной думы за существенный вклад в развитие местного самоуправления была награждена начальник финансового управления администрации МР Марина Жабоедова.

По традиции, в этот день были вручены паспорта юным аткарчанам, которые достигли 14-летнего возраста и стали теперь полноценными гражданами нашей страны. Главный в жизни документ из рук главы района получили сегодня Алена Емельянова, Анна Жупикова и Валерий Герман.

Музыкальные подарки землякам в большом праздничном концерте подарили сегодня Елена Лоскуткина и ансамбль «Ивушки», народный коллектив «Аткарчаночка», Михаил Головастиков, вокальные группы «Реченька» и «Максимум», дуэт Наталья Зайцева и Ольга Белоусова под аккомпаннемт Александра Зайцева. В программе приняли участие и танцевальные коллективы «Ладушки», «Сударушка», «Вдохновение», «Силуэт», русский танец исполнили дуэт Глеб Орлов и Полина Садомцева.

Фоторепортаж подготовила Светлана Мочинская

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.