Menu
Пред След
A+ A A-

В добрый путь: в Аткарске отгремел Выпускной бал-2018

  • Автор: Светлана Мочинская

Выпускной бал-2018 в городе АткарскВчерашние одиннадцатиклассники 25 июня официально попрощались со школой и учителями, в Аткарске вечером на площади Звезд состоялся Выпускной бал-2018.

Невероятно красивые, молодые и счастливые выпускники пяти городских школ стали главными звездами (читай, светилами!) этого праздника. Конечно же, в этот важный и волнительный момент их пришли поддержать родители, которые переживали не меньше своих детей. Некоторые папы этим вечером даже отказались от просмотра матча сборных России и Уругвая, хотя и нередко заглядывали в телефоны, чтобы узнать счет.

Четыре девушки и шесть юношей – выпускники школы № 1, среди них подтвердили высокие результаты в учебе Анатолий Андреев и Алиса Янбикова, которые отмечены золотыми медалями.

Из 25 вчерашних учеников СОШ № 3 перешагнули школьный порог с медалями Данила Володин, Анна Винокурова и Виктория Курочкина.

Аж шесть золотых медалистов выпускает в 2018 году школа № 8. Ими стали Анастасия Апарина, Данила Власенко, Владислав Горшков, Арина Носова, Кристина Орехова и Екатерина Спесивова. Молодцы, ребята!

Школа № 9 гордится каждым своим выпускником. Среди них победители и лауреаты различных всероссийских и международных детских музыкальных конкурсов. Они принимали участие в закрытии Олимпийских игр-2014 в Сочи.

Активисты и волонтеры отряда «Доброе сердце» учились в школе № 10, их – 14. Это они стали «Лучшим ученическим классом в 2017 году», а отличница Александра Осипова закончила школу с медалью.

Глава района Виктор Елин тепло поздравил молодых ребят и девушек с окончанием школы, отметив, что Аткарск гордится такими выпускниками, и пожелал им успехов в дальнейшем жизненном пути.

Начальник управления образования Наталья Копенкина присоединилась к поздравлениям и выразила слова благодарности всем ученикам, классным руководителям и директорам образовательных учреждений.

Блестящая пятерка в строгих, но элегантных нарядах Анатолий Андреев, Данила Дедюкин, Данила Власенко, Дмитрий Михейкин и Александра Осипова выступили с ответным словом. Молодые ребята сделали символический шаг из поры детства во взрослую жизнь.

Под песню «Счастливое детство…» в исполнении Анны Агеевой аткарские выпускники закружились в вальсе, устроив танцевальный флешмоб. Кстати, небо в этот момент озарилось радугой.

А затем все разбрелись по городскому парку для совместных фото.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.